321874-2024 - Resultados
España – Artículos de papel para hospital – Suministro de rollo de papel para camilla exploratoria para el Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios. Expte SARA-SUM 015/24
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de rollo de papel para camilla exploratoria para el Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios. Expte SARA-SUM 015/24
Descripción: Suministro de rollo de papel para camilla exploratoria para el Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Anuncio anterior: 95118-2024
Identificador interno: SARA-SUM 015/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33198000 Artículos de papel para hospital
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Rollo de papel camilla
Descripción: Rollo de papel camilla
Identificador interno: Lote 1