2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de creatividad, comunicación y producción audiovisual para la marca turística de Gran Canaria a nivel nacional e internacional para Turismo de Gran Canaria
Descripción: Servicio de creatividad, comunicación y producción audiovisual para la marca turística de Gran Canaria a nivel nacional e internacional para Turismo de Gran Canaria
Identificador interno: 3225/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79342200 Servicios de promoción, 92111200 Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevén TRES (3) prórrogas de un año que podrán otorgarse eventualmente.