321953-2022 - LicitaciónEspaña-Benalmádena: Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Implantación de una red de comunicaciones vía radio DMR (Radio Móvil Digital) para el Ayuntamiento de Benalmádena. Esta prestación se compone del suministro mediante arrendamiento de los equipos y software necesarios para la implantación de una red de comunicaciones DMR y del servicio de instalación, formación de usuarios, soporte y mantenimiento que asegure la continuidad operativa de tal red.
Número de referencia: 2021/10508D
II.1.2.
Código CPV principal
50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 292 530,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
32344210 Equipo de radio, 32418000 Red de radio
II.2.4.
Descripción del contrato