Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90913200 Servicios de limpieza de depósitos
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 50 022,35 EUR
Información general