32209-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de sensores de pulsioximetría desechables, profundidad anestésica, de oximetría cerebral y somática y del equipamiento necesario en cesión de uso para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sensores de pulsioximetría desechables, profundidad anestésica, de oximetría cerebral y somática y del equipamiento necesario en cesión de uso para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Descripción: Suministro de sensores de pulsioximetría desechables, profundidad anestésica, de oximetría cerebral y somática y del equipamiento necesario en cesión de uso para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Anuncio anterior: 660369-2025
Identificador interno: A/SUM-041333/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Pluralidad de criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sensor pulsioxímetro desechable
Descripción: Sensor pulsioxímetro desechable
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Sensor de monitorización de la profundidad anestésica
Descripción: Sensor de monitorización de la profundidad anestésica
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Sensor de monitorización de oximetría cerebral y somática
Descripción: Sensor de monitorización de oximetría cerebral y somática
Identificador interno: LOTE 3