32227-2026 - Resultados
España – Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles – Suministro de repuestos y filtros para maquinaria y vehículos industriales, y servicios de alquiler de estructuras de andamio para plantas productivas de Cogersa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuestos y filtros para maquinaria y vehículos industriales, y servicios de alquiler de estructuras de andamio para plantas productivas de Cogersa.
Descripción: Suministro de repuestos y filtros para maquinaria y vehículos industriales, y servicios de alquiler de estructuras de andamio para plantas productivas de Cogersa.
Identificador interno: 85/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Clasificación adicional (cpv): 42913000 Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire, 45262120 Montaje de andamios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de filtros para vehículos industriales y maquinaria de obra pública
Descripción: Suministro de los filtros necesarios para la realización del mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos industriales y maquinaria de obra pública de Cogersa.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 42913000 Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire
Clasificación adicional (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles, 45262120 Montaje de andamios
Lote: LOT-0003
Título: Servicios de alquiler de estructuras de andamio
Descripción: Servicios de alquiler de estructuras de andamio, incluyendo montaje y desmontaje, para la realización de trabajos de mantenimiento preventivo y correctivo en las plantas productivas de COGERSA.
Identificador interno: 3
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262120 Montaje de andamios
Clasificación adicional (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles, 42913000 Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire