2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: artroscópia, cirugía traumatológica y torácica
Descripción: Suministro agregado de instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: artroscópia, cirugía traumatológica y torácica para los centros del Institut Català de la Salut y de los centros adheridos a este procedimiento: Gestió de Serveis Sanitaris, Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga i Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial
Identificador interno: CS/CC00/1101454545/26/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 001 suministro agregado de instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: artroscópia, cirugía traumatológica y torácica
Descripción: suministro agregado de instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: artroscópia, cirugía traumatológica y torácica para los centros del Institut Català de la Salut y de los centros adheridos a este procedimiento: Gestió de Serveis Sanitaris, Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga i Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial
Identificador interno: LOT 001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses