2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la realización de inserciones publicitarias en prensa escrita.
Descripción: 2024/60158448 Lote 0
Identificador interno: 2024/60158448
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000