322406-2026 - Resultados
España – Monitores de pantalla táctil – Suministro de equipamiento para residencias y centros sociales de personas mayores de la región de Murcia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento para residencias y centros sociales de personas mayores de la región de Murcia
Descripción: Suministro de equipamiento para residencias y centros sociales de personas mayores de la región de Murcia
Identificador interno: 51012/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30231320 Monitores de pantalla táctil
Clasificación adicional (cpv): 32232000 Equipo de videoconferencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de escáneres personales para las residencias y centros sociales de personas mayores dependientes del Instituto Murciano de Acción Social (IMAS)
Descripción: Suministro de escáneres personales para las residencias y centros sociales de personas mayores del IMAS LOTE 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 30216110 Escáneres para uso informático