2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-3-62 Suministro de ENERTU 100 MG, medicamentos de distribución exclusiva de la firma DAIICHI SANKYO ESPAÑA, S.A. para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario 12 de Octubre.
Descripción: Suministro de ENERTU 100 MG, medicamentos de distribución exclusiva de la firma DAIICHI SANKYO ESPAÑA, S.A. para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario 12 de Octubre.
Identificador interno: 2023-3-62
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ENHERTU 100MG VIAL PARA PERFUSION
Descripción: ENHERTU 100MG VIAL PARA PERFUSION
Identificador interno: Lote 1