322467-2025 - Licitación
España – Servicios de recepción – Servicio de Atención de la recepción y central telefónica del Centro Regional de Hemodonación y Hospital Psiquiátrico Roman Alberca del Servicio Murciano de Salud.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Atención de la recepción y central telefónica del Centro Regional de Hemodonación y Hospital Psiquiátrico Roman Alberca del Servicio Murciano de Salud.
Descripción: Servicio de Atención de la recepción y central telefónica del Centro Regional de Hemodonación y Hospital Psiquiátrico Roman Alberca del Servicio Murciano de Salud.
Identificador interno: CSE/9999/1101163890/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar por un plazo máximo de TRES AÑOS POR PERIODOS DE UN AÑO, siendo de aplicación lo regulado en el artículo 29 LCSP.