Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de ordenadores personales de tamaño reducido (mini PCs) para puestos autónomos de videoconferencia, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU. ( SG de Impulso e Innovacion de los Servicios Digitales de Justicia )
Número de referencia: CB00995/2023
II.1.2.
Código CPV principal 30213000 Ordenadores personales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 12
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30213000 Ordenadores personales, 30214000 Puestos de trabajo, 30231000 Pantallas de ordenador y consolas
II.2.4.
Descripción del contrato