322601-2023 - LicitaciónEspaña-Toledo: Servicios de agencias de noticias
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Noticias de la Región
Número de referencia: 2023/000708
II.1.2.
Código CPV principal
92400000 Servicios de agencias de noticias
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 305 785,12 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato