2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusion del Acuerdo Marco Para El Suministro de Distintos Tipos de Hormigón Para Las Actuaciones de La Gerencia de Toledo, Incluidas Las Enmarcadas en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), Programas Cuya Financiación Provenga de Fondos de La Unión Europea (FEADER, FEDER) y Resto de Encargos Financiado por La Union Europea-Nextgeneration EU
Descripción: Conclusion del Acuerdo Marco Para El Suministro de Distintos Tipos de Hormigón Para Las Actuaciones de La Gerencia de Toledo, Incluidas Las Enmarcadas en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), Programas Cuya Financiación Provenga de Fondos de La Unión Europea (FEADER, FEDER) y Resto de Encargos Financiado por La Union Europea-Nextgeneration EU
Identificador interno: TSA0080066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del Acuerdo Marco se extenderá durante VEINTICUATRO (24) MESES contados desde la firma del Acuerdo Marco, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que conceda el órgano de contratación de acuerdo con lo establecido en el artículo 29.3 de la LCSP