See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción del estudio previo del conjunto, proyecto básico, proyecto ejecutivo fase 1 y dirección de obra de la reforma, rehabilitación y adecuación del edificio ARTEXTIL como edificio de docencia de la UAB
Descripción: Servicios de redacción del estudio previo del conjunto, proyecto básico, proyecto ejecutivo fase 1 y dirección de obra de la reforma, rehabilitación y adecuación del edificio ARTEXTIL como edificio de docencia de la UAB
Identificador interno: CONTR-47/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de redacción del estudio previo del conjunto, proyecto básico, proyecto ejecutivo fase 1 y dirección de obra de la reforma, rehabilitación y adecuación del edificio ARTEXTIL como edificio de docencia de la UAB