323081-2026 - Resultados
España – Vacunas – Suministro de vacunas frente a la encefalitis centroeuropea para los centros de vacunación internacional de Sanidad Exterior
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vacunas frente a la encefalitis centroeuropea para los centros de vacunación internacional de Sanidad Exterior
Descripción: Suministro de vacunas frente a la encefalitis centroeuropea para los centros de vacunación internacional de Sanidad Exterior
Identificador interno: 202507PAO008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0000