323129-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en desarrollo – OFICINA TÉCNICA (nZEISHB)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OFICINA TÉCNICA (nZEISHB)
Descripción: SERVICIOS DE OFICINA TÉCNICA EN EL PROYECTO DE COMPRA PÚBLICA PRECOMERCIAL DE INNOVACIÓN: SISTEMA DE VIVIENDA PROTEGIDA INDUSTRIALIZADA DE CONSUMO ENERGÉTICA CASI NULO (nZEISHB)
Anuncio anterior: 786688-2024
Identificador interno: CONTR 2024 782372
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: SIN POSIBILIDAD DE PRORROGAR