323142-2026 - Licitación
España – Material médico fungible – Contratación del suministro de diverso material sanitario de naturaleza fungible
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de diverso material sanitario de naturaleza fungible
Descripción: Suministro de diverso material sanitario de naturaleza fungible, dividido en los siguientes lotes: LOTE1: Material para vía aérea LOTE 2: Material para sistema de aspiración hospitalario LOTE 3: Medidor de profundidad anestésica LOTE 4: Bisturí de microcirugía LOTE 5: Miscelánea
Identificador interno: 2026/038/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material para vía aérea
Descripción: Suministro de material para vía aérea
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Material para sistema de aspiración hospitalario
Descripción: Suministro de material para sistema de aspiración hospitalario
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Medidor de profundidad anestésica
Descripción: Suministro de medidor de profundidad anestésica
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Bisturí de microcirugía
Descripción: Suministro de bisturí de microcirugía
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Miscelánea
Descripción: Suministro de material fungible diverso (miscelánea)
Identificador interno: 5