Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de dirección de ejecución de obras de las obras de construcción de un equipamiento público en la calle Alfons el Magnànim, 59, en el distrito de Sant Martí de Barcelona
Número de referencia: 610.2023.004
II.1.2.
Código CPV principal 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de dirección de ejecución de obras de las obras de construcción de un equipamiento público en la calle Alfons el Magnànim, 59, en el distrito de Sant Martí de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no