323241-2026 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos para análisis clínicos.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos para análisis clínicos.
Descripción: Suministro de reactivos y la cesión del equipamiento necesario para la realización de determinaciones analíticas en el servicio de análisis clínicos del departamento de salud Valencia La Fe.
Identificador interno: 87/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 38434500 Analizadores bioquímicos, 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000