323303-2025 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas informáticos diversos – Suministro de licencias de programario Semrush
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias de programario Semrush
Descripción: Acceso a los estudiantes como recurso de aprendizaje al software SEMRUSH, de referencia en el mercado para ser utilizado en las aulas. De la misma forma disponibiidad de una licencia de uso comercial para el Área de Gestión de Marketing de la Universidad
Identificador interno: HSU00003/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001