323345-2023 - LicitaciónEspaña-Granada: Gasóleos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de combustible (gasóleo) para calefacción y grupos electrógenos para los servicios de los centros sociales de la Diputación de Granada ubicados en Armilla
Número de referencia: SU 9/2023
II.1.2.
Código CPV principal
09134000 Gasóleos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 579 093,72 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato