Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de transporte, alojamiento, manutención, clases de esquí, monitores, actividades de tiempo libre complementarias y seguro de accidentes y responsabilidad civil para la “CAMPAÑA DE NIEVE 2023” de la Diputación Provincial de A Coruña
Número de referencia: PCO001202200590
II.1.2.
Código CPV principal 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato