2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de mantenimiento del alumbrado público, semáforos y pilonas de Matadepera
Descripción: Es objeto del contrato la conservación y el mantenimiento del servicio público del alumbrado público, así como l'alumbrado ornamental de navidad, instalaciones eléctricas para fiestas y actos, inatalaciones de semáforos y inatlaciones de acceso y regulación del tránsito
Identificador interno: X2024002679
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato del servicio de mantenimiento del alumbrado público, pilonas y semáforos de Matadepera
Descripción: Contrato del servicio de mantenimiento del alumbrado público, pilonas y semáforos de Matadepera