323538-2023 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTI-2023-156 Contrato mixto para los suministros y servicios del modelo técnico común para la incorporación de la T-mobilitat a las áreas de Lleida, Girona y Tarragona (T-MOBCAT)
Número de referencia: CTTI-2023-156
II.1.2.
Código CPV principal
72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
II.1.4.
Breve descripción
Contrato mixto para los suministros y servicios del modelo técnico común para la incorporación de la T-mobilitat a las áreas de Lleida, Girona y Tarragona (T-MOBCAT)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30200000 Equipo y material informático
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de hardware criptográfico y servicios de diseño, desarrollo y puesta en marcha de las funcionalidades y de los servicios tecnológicos del Modelo Técnico Común para la incorporación de la T-mobilitat en el resto de áreas integradas de Cataluña.