32358-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Servicios de salud
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTR 2022 0000854268
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
ACUERDO MARCO CON UN ÚNICO EMPRESARIO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRESTACIÓN DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA A USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD EN CENTROS SANITARIOS HOMOLOGADOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (PLATAFORMA LOGÍSTICA SANITARIA DE MÁLAGA)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- ACUERDO MARCO CON UN ÚNICO EMPRESARIO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRESTACIÓN DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA A USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD EN CENTROS SANITARIOS HOMOLOGADOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (PLATAFORMA LOGÍSTICA SANITARIA DE MÁLAGA) (CCA: +6.6S1J8SU).
- Presupuesto total: 5.977.795,01€ (IVA exento).