323614-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de alcantarillas – Trabajos de mantenimiento del sistema de evacuación de aguas pluviales a la playa del Arenal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de mantenimiento del sistema de evacuación de aguas pluviales a la playa del Arenal
Descripción: Trabajos de mantenimiento del sistema de evacuación de aguas pluviales a la playa del Arenal
Identificador interno: 2291/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
Clasificación adicional (cpv): 90491000 Servicios de inspección de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0000