2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LICENCIAMIENTO, CONFIGURACIÓN, IMPLANTACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y MANTENIMIENTO DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DE ACTIVOS (EAM) PARA LAS INSTALACIONES DEL GRUPO TERSA.
Descripción: LICENCIAMIENTO, CONFIGURACIÓN, IMPLANTACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y MANTENIMIENTO DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DE ACTIVOS (EAM) PARA LAS INSTALACIONES DEL GRUPO TERSA.
Identificador interno: CTTE1182
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001