Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE