Servicio de interpretación y traducción en los órganos judiciales adscritos a Gerencias Territoriales y de notas de condena procedentes de tribunales de la UE y de los países signatarios del Convenio Europeo de asistencia judicial en materia penal
Número de referencia: ASE/2020/004
II.1.2.
Código CPV principal 79540000 Servicios de interpretación
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Notas de condena
Lote nº: 9
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79540000 Servicios de interpretación, 79530000 Servicios de traducción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato