323763-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de limpieza – Prestación del servicio de limpieza ordinaria de los edificios y dependencias de la Universitat de Girona
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de limpieza ordinaria de los edificios y dependencias de la Universitat de Girona
Descripción: Prestación del servicio de limpieza ordinaria de los edificios y dependencias de la Universitat de Girona
Identificador interno: UdG-2023-0041
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000