See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la organización y desarrollo de acciones formativas distribuidas por lotes de la 1ª programación de los años 2023/2024 dirigidas a personas desempleadas y ocupadas a desarrollar en el C.F. de Cáceres
Descripción: SE-08/2023 Servicio para la organización y desarrollo de acciones formativas distribuidas por lotes de la 1ª programación de los años 2023/2024 dirigidas a personas desempleadas y ocupadas a desarrollar en el C.F. de Cáceres
Anuncio anterior: 331825-2023
Identificador interno: PSS/2023/0000043553
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 Modelado y texturizado de personajes 3D para producciones audiovisuales
Descripción: L1 Modelado y texturizado de personajes 3D para producciones audiovisuales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0005
Título: L13 Seguridad informática
Descripción: L13 Seguridad informática
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: L14 Gestión contable y gestión administrativa para auditoría
Descripción: L14 Gestión contable y gestión administrativa para auditoría
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: L15 Rigging de personajes 3D para producciones audiovisuales y videojuegos
Descripción: L15 Rigging de personajes 3D para producciones audiovisuales y videojuegos
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: L16 Modelado e impresión 3D con tecnologías de fabricación activa
Descripción: L16 Modelado e impresión 3D con tecnologías de fabricación activa
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: L17 Animación de personajes 3D aplicada al character animation
Descripción: L17 Animación de personajes 3D aplicada al character animation
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0011
Título: L3 Servicios profesionales en corte de jamón
Descripción: L3 Servicios profesionales en corte de jamón
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0013
Título: L5 Operaciones básicas de restaurante y bar
Descripción: L5 Operaciones básicas de restaurante y bar
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0014
Título: L6 Operaciones básicas de pisos y alojamientos
Descripción: L6 Operaciones básicas de pisos y alojamientos
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0015
Título: L7 Servicios de bar y cafetería
Descripción: L7 Servicios de bar y cafetería
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0016
Título: L8 Cocina
Descripción: Lote 8 ACCIONES FORMATIVAS: Cocina
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0017
Título: L9 Dirección y producción en cocina
Descripción: L9 Dirección y producción en cocina
Identificador interno: 9