324007-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Válvulas definidas según su función
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro válvulas hidráulicas proyecto mejora de la calidad y del óptimo aprovechamiento de recursos procedentes de aguas no convencionales y con incorporaciones de energías renovables en regadíos de la Comunidad General de Riegos de Levante, Margen Izquierda del Segura (Alicante), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la UE-NEXTGENERATIONEU-PRTR
Número de referencia: TSA000075713
II.1.2.
Código CPV principal
42131100 Válvulas definidas según su función
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 247 143,45 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato