324153-2026 - Licitación
España – Servicios informáticos – Servicio de externalización de medios personales para la Oficina de gestión de proyectos (PMO) de MAZ M.C.S.S. N.º 11-LOTE 1 PERFIL jefe de proyecto y Consultor proyectos PMO LOTE 2 -jefe de proyecto Data&Analytics
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de externalización de medios personales para la Oficina de gestión de proyectos (PMO) de MAZ M.C.S.S. N.º 11-LOTE 1 PERFIL jefe de proyecto y Consultor proyectos PMO LOTE 2 -jefe de proyecto Data&Analytics
Descripción: Servicio de externalización de medios personales para la Oficina de gestión de proyectos (PMO)
Identificador interno: 2026/A/ASC/0253
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 PERFIL jefe de proyecto y Consultor proyectos PMO
Descripción: lote 1 PERFIL jefe de proyecto y Consultor proyectos PMO
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable por periodos anuales hasta un máximo de una (1) prorroga
Lote: LOT-0002
Título: lote 2 PERFIL jefe de proyecto Data&Analytics
Descripción: lote 2 jefe de proyecto Data&Analytics
Identificador interno: 2