Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Clasificación adicional (cpv): 92600000 Servicios deportivos, 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Información general