324294-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en protección y control de riesgos – SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SEGUIMIENTO DE LA PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES DE LOS CONTRATOS RELACIONADOS CON LA SUPERESTRUCTURA DE VÍA DE METRO DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SEGUIMIENTO DE LA PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES DE LOS CONTRATOS RELACIONADOS CON LA SUPERESTRUCTURA DE VÍA DE METRO DE MADRID
Descripción: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SEGUIMIENTO DE LA PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES DE LOS CONTRATOS RELACIONADOS CON LA SUPERESTRUCTURA DE VÍA DE METRO DE MADRID
Anuncio anterior: 184795-2025
Identificador interno: 6012500083 - SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SEGUIMIENTO DE LA PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES DE LOS CONTRATOS RELACIONADOS CON LA SUPERESTRUCTURA DE VÍA DE METRO DE MADRID
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
Clasificación adicional (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001