324323-2025 - Licitación
España – Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad – Servicios de atención a usuarios/usuarias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de atención a usuarios/usuarias
Descripción: Servicios de atención a usuarios/usuarias
Identificador interno: 2025.40
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0