2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de actividades deportivas, servicio de actividades deportivas acuáticas y socorrismo, dividido en dos lotes.
Descripción: Servicio de actividades deportivas, servicio de actividades deportivas acuáticas y socorrismo, dividido en dos lotes.
Identificador interno: SERV-E-PA-16-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 75252000 Servicios de rescate
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Actividades deportivas
Descripción: Actividades deportivas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Actividades deportivas acuáticas y socorrismo
Descripción: Actividades deportivas acuáticas y socorrismo
Identificador interno: 2