2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción De Proyectos Y/p Dirección De Obras De Ingeniería A Realizar Por La Diputación Provincial De Almería. Levante-norte 6SER2024-L1
Descripción: Redacción De Proyectos Y/p Dirección De Obras De Ingeniería A Realizar Por La Diputación Provincial De Almería. Levante-norte 6SER2024-L1
Identificador interno: 2024/D31000/006-302/00001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Redacción de proyectos y/p dirección de obras de Ingeniería a realizar por la Diputación Provincial de Almería. Levante-Norte
Descripción: Redacción de proyectos y/p dirección de obras de Ingeniería a realizar por la Diputación Provincial de Almería. Levante-Norte
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Redacción de proyectos y/p dirección de obras de Ingeniería a realizar por la Diputación Provincial de Almería. Alto y Medio Almanzora
Descripción: Redacción de proyectos y/p dirección de obras de Ingeniería a realizar por la Diputación Provincial de Almería. Alto y Medio Almanzora
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Redacción de proyectos y/p dirección de obras de Ingeniería a realizar por la Diputación Provincial de Almería. Almería-Centro
Descripción: Redacción de proyectos y/p dirección de obras de Ingeniería a realizar por la Diputación Provincial de Almería. Almería-Centro
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Redacción de proyectos y/p dirección de obras de Ingeniería a realizar por la Diputación Provincial de Almería. Poniente
Descripción: Redacción de proyectos y/p dirección de obras de Ingeniería a realizar por la Diputación Provincial de Almería. Poniente
Identificador interno: 4