324566-2026 - Licitación
España – Edificios prefabricados modulares – Aulas prefabricadas provincia Zaragoza 2026-2027 y prórrogas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aulas prefabricadas provincia Zaragoza 2026-2027 y prórrogas
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: ECD-2026-20203
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Ver informe justificativo del expediente o, en su caso, la cláusula correspondiente en el pliego de cláusulas administrativas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IES Emilio Jimeno, Calatayud (Zaragoza)
Descripción: IES Emilio Jimeno, Calatayud (Zaragoza) - IES Emilio Jimeno, Calatayud (Zaragoza)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: CPI Alejo Lorén, Caspe (Zaragoza)
Descripción: CPI Alejo Lorén, Caspe (Zaragoza) - CPI Alejo Lorén, Caspe (Zaragoza)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: CPI María Domínguez, Gallur (Zaragoza)
Descripción: CPI María Domínguez, Gallur (Zaragoza) - CPI María Domínguez, Gallur (Zaragoza)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: IES Cierzo, La Muela (Zaragoza)
Descripción: IES Cierzo, La Muela (Zaragoza) - IES Cierzo, La Muela (Zaragoza)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: CPI Maestro Monreal, Ricla (Zaragoza)
Descripción: CPI Maestro Monreal, Ricla (Zaragoza) - CPI Maestro Monreal, Ricla (Zaragoza)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: CPI El Espartidero, Zaragoza
Descripción: CPI El Espartidero, Zaragoza - CPI El Espartidero, Zaragoza
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: CPI San Jorge, Zaragoza
Descripción: CPI San Jorge, Zaragoza - CPI San Jorge, Zaragoza
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: CPI Valdespartera III, Zaragoza
Descripción: CPI Valdespartera III, Zaragoza - CPI Valdespartera III, Zaragoza
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: IES Valdespartera, Zaragoza
Descripción: IES Valdespartera, Zaragoza - IES Valdespartera, Zaragoza
Identificador interno: 9