324587-2023 - ResultadosEspaña-Los Barrios: Automóviles para pasajeros
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE DIEZ (10) VEHÍCULOS TIPO FURGONETA Y UN (1) VEHÍCULO TIPO TODOTERRENO PICK UP, EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO (RENTING), PARA DISTINTOS SERVICIOS DE LA EMPRESA ARCGISA
Número de referencia: 06-2-2023
II.1.2.
Código CPV principal
34110000 Automóviles para pasajeros
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE DIEZ (10) VEHÍCULOS TIPO FURGONETA Y UN (1) VEHÍCULO TIPO TODOTERRENO PICK UP, EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO (RENTING), PARA DISTINTOS SERVICIOS DE LA EMPRESA AGUA Y RESIDUOS DEL CAMPO DE GIBRALTAR SOCIEDAD ANÓNIMA (ARCGISA).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Furgoneta para el Servicio de Residuos Municipales de Tarifa
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Vehículo tipo furgoneta, cinco (5) plazas, destinada al Servicio de Recogida de Residuos de ARCGISA en el municipio de Tarifa.
Furgoneta para el Servicio de Residuos Municipales de Los Barrios
Lote nº: 2
Vehículo tipo furgoneta para el Servicio de Recogida de Residuos del municipio de Los Barrios de ARCGISA
Furgoneta para el Servicio de Selectiva de Envases Ligeros
Lote nº: 3
Vehículo tipo furgoneta para el Servicio de Comarcal de Recogida de Selectiva de Envases Ligeros y Puntos Limpios de ARCGISA
Pick Up para el Servicio de Vigilancia de Redes adscrito al Servicio de Agua en Alta
Lote nº: 4
Vehículo tipo todoterreno Pick Up para el Servicio de Vigilancia de redes adscrito al Servicio de Agua en Alta del Área de Aguas de ARCGISA
Furgoneta para el Servicio de Agua en Baja de San Roque, Los Barrios, Jimena de la Frontera, Castellar de la Frontera y San Martín del Tesorillo
Lote nº: 5
Vehículo tipo furgoneta para el Servicio de Redes Agua en Baja para los municipios de San Roque, Los Barrios, Jimena de la Frontera, Castellar de la Frontera y San Martín del Tesorillo del Área de Aguas de ARCGISA
Furgoneta para el Servicio de Agua en Baja de San Roque
Lote nº: 6
Vehículo tipo furgoneta para el Servicio de Agua en Baja del municipio de San Roque del Área de Aguas de ARCGISA
Furgoneta para el Servicio de Agua en Baja de Los Barrios
Lote nº: 7
Vehículo tipo furgoneta para el Servicio de Agua en Baja del municipio de Los Barrios del Área de Aguas de ARCGISA
Lote nº: 8
Lote nº: 9
Vehículo tipo furgoneta para el Servicio de Agua en Baja del municipio de Los Barrios del Área de Aguas de ARCGISA.
Furgoneta para el Servicio de Redes (Obras) para uso Comarcal
Lote nº: 10
Vehículo tipo furgoneta para el Servicio de Redes (Obras) para uso comarcal del Área de Aguas de ARCGISA,
Furgoneta para el Servicio de Residuos Municipales de San Roque
Lote nº: 11
Vehículo tipo furgoneta para el Servicio de Recogida de Residuos del municipio de San Roque de ARCGISA