See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Difusión de campañas publicitarias del Departamento de Seguridad
Descripción: Difusión de campañas publicitarias del Departamento de Seguridad
Identificador interno: C02/017/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1305196