324783-2024 - Resultados
España – Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios – Contrato mixto de suministro y servicio de instalación de elementos de detección, tanto de incendio como de intrusión, y dispositivos de control instalados en la Universidad Rovira y Virgili
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro y servicio de instalación de elementos de detección, tanto de incendio como de intrusión, y dispositivos de control instalados en la Universidad Rovira y Virgili
Descripción: Contrato mixto de suministro y servicio de instalación de elementos de detección, tanto de incendio como de intrusión, y dispositivos de control instalados en la Universidad Rovira y Virgili
Anuncio anterior: 477059-2023
Identificador interno: SU 40/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31625000 Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios
Clasificación adicional (cpv): 31625000 Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Contrato mixto de suministro y servicio de instalación de elementos de detección, tanto de incendio como de intrusión, y dispositivos de control instalados en la Universidad Rovira y Virgili