324840-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de alojamiento del CPD corporativo del Catastro en la modalidad de Housing para la Dirección General del Catastro
Número de referencia: 2022-29
II.1.2.
Código CPV principal
72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato