2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en la modalidad de renting de un vehículo de carga trasera para la recogida de residuos municipales del Ayuntamiento de Arteixo
Descripción: El presente contrato tiene por objeto el suministro, por el sistema de renting, de un vehículo de carga trasera, necesario para la recogida de residuos municipales, para atender a las necesidades derivadas del modelo de gestión de residuos de Arteixo
Identificador interno: 2023/C005/000012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144510 Vehículos para desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras, 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000