Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de digitalización de diferentes series conservadas en el Archivo Histórico Nacional, Archivo Histórico de la Nobleza, Archivo de la Corona de Aragón y Centro Documental de la Memoria Histórica
Número de referencia: J220055
II.1.2.
Código CPV principal 72300000 Servicios relacionados con datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Archivo Histórico Nacional
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72300000 Servicios relacionados con datos
II.2.4.
Descripción del contrato