324958-2023 - LicitaciónEspaña-Almería: Paquetes de software de correo electrónico
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de licencias Microsoft, correspondiente al Tenant (espacio Cloud Microsoft 365), para el desempeño de la actividad administrativa del Ayuntamiento de Almería.
Número de referencia: AYAL-DGPE-PA-5/2023
II.1.2.
Código CPV principal
48223000 Paquetes de software de correo electrónico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 451 230,12 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
II.2.4.
Descripción del contrato