2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad del edificio e instalaciones del Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad del edificio e instalaciones del Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona
Anuncio anterior: 757986-2024
Identificador interno: PRBB-2025-4-18/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001