See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio para la rehabilitación de los firmes en las autopistas y autovías gestionadas por Bidegi.
Descripción: Contratación del servicio para la rehabilitación de los firmes en las autopistas y autovías gestionadas por Bidegi.
Identificador interno: 2025JKIR0033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 (REHABILITACIÓN FIRME AP-8)
Descripción: LOTE 1 (REHABILITACIÓN FIRME AP-8)
Identificador interno: 59730
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 (REHABILITACIÓN FIRME AP-636)
Descripción: LOTE 2 (REHABILITACIÓN FIRME AP-636)
Identificador interno: 59731
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 (REHABILITACIÓN FIRME AP-1 y GI-20)
Descripción: LOTE 3 (REHABILITACIÓN FIRME AP-1 y GI-20)
Identificador interno: 59732