32504-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de enseñanza preescolar
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio educativo para la gestión de la Escuela de Educación Infantil del Complejo Cuzco
Número de referencia: J22.049.01
II.1.2.
Código CPV principal
80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 040 192,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato